Какой аппарат лучше брать, если хочу внедрить процедуру лазерного неабляционного омоложения?

Но нынешнее оборудование не потянет. Какой аппарат лучше брать?
ТехнологииКосметология+2
Марго Полякова
Руководитель отдела ТП и разработки прокси-сервиса...  · 18 февр 2023
Выбор аппарата для лазерного неабляционного омоложения зависит от нескольких факторов, включая требуемый уровень эффективности, тип кожи и бюджет, так как даже если кто-то посоветует вам конкретную модель, то может быть проблемным ее приобретение конкретно в вашей ситуации (все мы живем в разных уголках разных стран и ограничены разным объемом бюджета) и она может вам просто не подойти из-за других причин (возвращаясь к вопросу требуемого уровня эффективности, типа кожи и т.д.).
Поэтому если ваше нынешнее оборудование не может потянуть эту процедуру, то, вероятно, вам нужно обратиться к поставщику оборудования, который специализируется на лазерных аппаратах для неабляционного омоложения, и получить консультацию по поводу более подходящей модели.
Поэтому вот несколько вопросов, которые вам могут задать при выборе аппарата и на которые нужно заранее подготовить ответы:
  • Какой тип лазера (например, фракционный, неодим-йттриевый алюминиевый гранат, эрбиевый) наиболее подходит для вашего типа кожи и желаемых результатов?
  • Какая мощность и частота пульсации лазера необходимы для достижения оптимальных результатов?
  • Какие опции лечения доступны с использованием данного аппарата (например, выбор глубины проникновения лазера)?
  • Какой уровень обслуживания и технической поддержки предоставляется с данным аппаратом?
  • Какие бюджетные ограничения у вас есть на приобретение аппарата?
Необходимо убедиться, что выбранный аппарат соответствует вашим требованиям по функциональности, качеству и стоимости, а также имеет все необходимые сертификаты и соответствует требованиям безопасности и регулированию. Не забудьте также о профессиональном обучении и сертификации для использования выбранного аппарата.
Всем отличного настроения  · 30 мар 2023
Берите Duetto производителя Quanta System. Универсальный аппарат. На нём можно делать всё. От эпиляции до лечения сосудистых заболеваний. Оборудование быстро себя окупит.
Сейчас бы на Багамы...  · 22 февр 2023
Пожалуй, соглашусь! Лучше вложиться в дорогой аппарат, и быть уверенным в качестве своих услуг. Тем более если компания-поставщик предоставляет аппараты в лизинг.