Хочу в частном доме установить индукционную варочную панель. Какую проводку необходимо заложить?

Кухонная техникаРемонт дома+1
Дмитрий Юкин
Электромонтаж квартир и коттеджей в Самаре, Новоку...  · 16 июн 2021  · spec220.ru

Если плита предполагается однофазной, то независимо от мощности плиты закладывается кабель 3х6 кв.мм с обязательным отдельным автоматом. Об этом более подробно написано в своде правил СП 31-110-2003 пункт 9.2 второй абзац

Ремонт квартир под ключ в Самаре  · 16 июн 2021  · dr-shpatel.ru

Сечение провода нужно смотреть по мощности плиты , протяните на варочную поверхность от щитовой кабель Кабель ВВГп-НГ(А)-LS 3х4, ГОСТ , и на духовку тоже такой же отдельный от щитка