Хочу спросить у парней: какая женская грудь больше нравится, большая или маленькая? А какую грудь хотели бы девушки?

Отношения половГрудь+1
Саша Петров
Стрижки любой сложности, моделирование бороды...  · 2 сент 2020  · barbershop.style

Парни деляться на любителей по разным предпочтениям (мне так ккажется), но как обладательница в прошлом груди 5 размера скажу что ничего кайфого в этом нет, хотя мужчины обращают внимание больше чем на 3 к примеру) сейчас грудь 3 размера, но я завидую девушкам со 2 размером, мне кажется это кайф иметь маленькую грудь

Лично я тоже обожаю когда она маленькая

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 2 сент 2020

Мне нравится любая женская грудь, будь то которая помещается в ладошку и которую можно обнять и уткнуться лицом в ложбинку между грудей. Все они прекрасны и сексуальны. Меня удовлетворяет и мой предел мечтаний, иметь грудь 2-3 размера

18+ контент