Хочу сделать операцию груди и не могу определиться - делать подтяжку или ставить импланты с подтяжкой? Что выбрать?

Сейчас 2 размер груди.

Необходима консультация врача+1
Алиса Лиса
Пластический хирург экспертного уровня, врач...  · 13 окт 2020  · lelikov.com

Если Вы хотите одновременно с подтяжкой увеличить объём груди, то нужно устанавливать импланты. Иногда в этом варианте требуется меньше швов, т.к. имплант Берет на себя часть расстянутых тканей.

Официальный дистрибьютор грудных имплантов Motiva...  · 22 янв 2021

Для получения более совершенного результата и очевидного видимого эффекта проводят подтяжку с установкой имплантов. Есть множество методик, позволяющих реализовать это с минимальной травматичностью . Детальнее об этом читайте здесь.