Хочу познакомиться со сдержанной,спокойной, симпатичной и творческой девушкой. Как, если я интроверт, а все сайты знакомств сосут деньги и там одни шл..хи?

ОтношенияЛюбовь+3
Задающий Вопросы
Ищу смысл жизни  · 28 февр 2018

Ну, меня нашли по дате рождения...и интересы изучали по списку пабликов (в вк). Что то вроде совместимости по гороскопу. Онлайн игры, кстати, затея не очень хорошая, ибо отношения на расстоянии ну ооочень специфическая и больная вещь. Просто вам нужно научиться не бояться быть навязчивым (вы же ничего не теряете), сейчас на самом деле очень редко парни делают первый шаг, поэтому теперь ЕГО инициатива воспринимается девушками эффектно. Удачи)