Хочу получить второе высшее в сфере психологии. В перспективе хочется работать с подростками. Какое учебное заведение посоветуете?

Какое учебное заведение посоветуете?
ПсихологияОбразование
Андрей Кораблин
Психологическая помощь, психологическое консультир...  · 8 сент 2021
Здравствуйте,
Если вопрос проживания не является принципиальным, то рекомендую Московский государственный психолого-педагогический университет. Хороший состав преподавателей, серьёзная практическая база, большое количество профильных факультетов. Теоретическая подготовка на высоком уровне, но что важно, есть возможность постановки практических навыков.
Желаю успеха!