Хочу получить ответ о Яндекс Директе, как разместить рекламу?

Поиск информацииЯндекс директ+1
Равиля Нуштаева
www.аквадизайн-юг.рф www.akvadizain-yug.ru  · 16 нояб 2020

Добрый день. Если вы вообще не понимаете ничего в директе и хотите сами настраивать, а не платить кому то за это, то вам надо начать с просмотра и изучения роликов в ютюбе по настройке рекламы в директе, а также рекомендую почитать все полезные статьи и рекомендации в самом кабинете яндекс директа. Также можно пройти курсы по изучению директа, но это уже за деньги или искать бесплатные семинары, мастерклассы и т.д.

Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт...  · 20 нояб 2020  · siteintop.spb.ru
Александр С.