хочу найти одну песню, :-Разрывая землю,пальцы в кровь сотру,леса гробовую тишину прерву,ветер жутко воет зов твой мне несëт ,

Найти песню по словам
Selima Machigova
Рисую я хз что ещё написать  · 4 янв 2021

Песня – Труп невесты (Green Apelsin) , в вк есть полная версия этой песни
(чтобы отправить комментарий нужно написать определённое кол-во слов, не обращайте внимания)

Анонимный ответ9 дек 2020

Авторша этой песни обещала до нового года выпустить полную версию. А так пока вы и не сможете ее найти, поскольку целиком она ещё не существует.

а можно узнать кто авторка будущей песни?🥺🥺