Хочу начать зарабатывать на рисовании. Как и где это лучше сделать?

90 См
Дизайнер сайтов и соцсетей с 2-летним опытом...  · 20 июл 2022
Можно устроиться в найм на удалёнке либо офлайн. Тысячи вакансий опубликовано в различных платформах. Можно самому продвигать себя через ВК сообщества, запустить рекламу и ждать заказы.
Если нет средств на самопродвижение, то просто пишите людям напрямую со своей услугой. Это уже холодные продажи. Можете посещать различные мероприятия, давать людям контакты, делиться с ними информацией и тем самым они увидят в вас компетентность и в большой вероятностью возьмут у вас работу.
Публикация роликов в YT Shorts или ВК клипы. Тоже интересный и актуальный метод поиска клиентов и заработка. Вы просто публикуете свой процесс работы под красивую музыку с красивыми ракурсами и тд и какая то часть людей закажет у вас работу.