Хочу начать работать удаленно, но не знаю где лучше. Подскажите?

Работа
Наталья Ш.
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как...  · 8 июн 2020  · kadrof.ru

Вариантов удаленной работы в интернете сейчас очень много. Например. можно работать:

  1. В службе поддержки.

  2. Асессором в Яндексе.

  3. В call-центре (оператором, консультантом).

  4. Модератором (проверять контент на сайтах на соответствие правилам).

  5. Тайным покупателем (такие вакансии встречаются в Яндекс.Маркете).

Активно удаленно работают программисты, дизайнеры, копирайтеры, авторы текстов, верстальщики и множество других специалистов. Поэтому если у Вас есть навыки в сфере дизайна, ИТ, программирования, то вариантов заработка станет еще больше. Здесь можно посмотреть востребованные на удаленке профессии: https://www.kadrof.ru/freelance-career.shtml На этом же сайте можно посмотреть популярные способы заработка в сети и обзоры сайтов, где можно искать работу и вакансии. Удачи Вам в поисках удаленной работы!

Была я и там, толку 0.

Сервис подбора онлайн-курсов по программированию...  · 14 окт 2020  · kursfinder.ru
Елена Онопко