Хочу эмигрировать в Австралию на ПМЖ. Что нужно знать и делать для достижения этой цели и какие есть нюансы в оформлении гражданства?

ПутешествияЧто делать?+3
Иван Иванов
переводчик, сионист, увлекаюсь психологией...  · 31 янв 2019

Гражданство вопрос десятый. Для начала нужно это самое ПМЖ.

Изучаем тщательно официальный сайт иммиграционной службы Австралии, а потом выбираем подходящий вариант и планируем действия.