Каждый год путешествуем семьей на машине по уголкам России, и встает острый вопрос - где остановиться? Если ли у нас палаточные городки?

ТуризмПутешествия+1
Roman Loykin
Путешествуем по России на машине  · 13 дек 2021  · gendilaniya.ru
Лично я кемпингами не пользуюсь, они просто не попадаются по дороге. Разве что встретился один раз в Джилы-Су на Кавказе, но там палаточный лагерь для отдыхающих, и один раз в туристическом посёлке перед заповедником Шульган Таш, но это скорее конечные точки путешествия. Полазав по интернету нашлись несколько сайтов с картами расположения палаточных городков. Наберите в поиске яндекса фразу: "Палаточные городки для автопутешественников в россии на карте", может быть найдёте себе что-нибудь подходящее.
Спасибо большое👍