Кавинтон для памяти? Кто пил? Помог?

У меня постоянная умственная нагрузка, работаю в напряжении и просто какой то сбой в памяти. Хочу попить этот препарат.?
Медицина+2
Елена Коновалова
Психолог. Эзотерик.  · 27 дек 2022
Я пила, но мне невролог его выписывал - голова сильно кружилась. Принимать его надо не меньше 2-х месяцев. Память реально стала лучше, я перестала быть машей-растеряшей, собраннее стала.
Мне после ковида назначала врач кавинтон комфорте, очень мне помог, потому что совсем печаль была - на работе одни косяки, как провалы в памяти случались. Пропила - все восстановилось.
Хорошее средство. Кавинтон лучше всего попить курсом.Действия хватает надолго. У меня после него голова ясной стает, с памятью получше и заметила, что по работе шустрее соображаю.