Какую выбрать профессию, чтобы вечно бывать на различных вечерах, праздниках и мероприятиях, быть в движении, быть в сфере развлечений?

ОбразованиеМода и красота+5
Алина Лён
Диванные войска. Эксперт в том, чего не знаю)  · 6 февр 2017

Как вариант, это журналистика, главное попасть в хорошее издание, тогда вы точно сможете исполнить все свои пожелания побывать на вечерах. Фотограф, но опять же, надо понимать, что взяв камер\фотоаппарат не делает сразу вас востребованным, необходимо набить опыт, тогда на вас будет спрос. Ну а если уже прям отдохнуть хотите, то здесь конечно нужно иметь свой бизнес, чаще всего все возможные вечерние встречи и мероприятия проходят у бизнесменов.

Дилетант,чищу вилкой унитаз  · 20 нояб 2016

Официант или швейцар .Конечно,работа не супер,но вы всегда на вечеринках.Главное-работать в хорошем заведении,а не в каком-нибудь кабаке..:)