Какую психологическую сторону личности покажет тест: как ты себя поведешь, если ты оказалась на улице, где полно людей а ты голая?

ПсихологияТестирование+1
Анастасия Н
Производство энергосберегающих устройств  · 30 июл 2020  · elektromb.com
юрий тарасов

распущенность, если проститутка, да ещё красивая, будешь рекламировать себя... если девственница и скромница, строго воспитания, это будет позор, как будто облили тебя грязью, зажим на всю жизнь, фобия, будто ты голая, хотя и одетая, некоторые могут покончить с собой, всё зависит от воспитания...