Какую поставить прошивку на январь 7.2, что бы машина поехала?

АвтоТюнинг+3
Михаил Кожевников
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 8 окт 2021  · service-injector.ru
Приветствую!
Январь 7.2 может стоять на классике, на ВАЗ 2115, 2114, на калине и т.п. И прошивки на разных автомобилях естественно все разные, хотя блок у всех Январь 7.2 Поэтому какую именно прошивку "поставить", не зная машину, не скажу, могу посоветовать автора. На отечественных автомобилях очень хорошо себя показывают прошивки от Мотор Мастер клуб (Сергей Федоренко). Лейте его прошивку соответствующую вашей машине и всё будет отлично! Если нужно, могу помочь с этим. Удачи Вам!
Увы, москвич 2141 на свапе 126 двигателя и мозгах я7.2 😏