Какую модель автомобиля можно назвать лучшей, чем Фольксваген Поло по соотношению "цена-качество"?

АвтомобилиСоветы автолюбителей+2
Самед Пашаев
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномо...  · 3 февр 2021  · infoshiny.ru

Можно назвать лучше Skoda Rapid (Шкода Рапид). Тем более, что Шкода входит в концерн Volkswagen Audi Gruppe. Шкода Rapid предоставляет ровно то, что от него требует российский покупатель – солидный облик и порция внешнего «понта» за умеренные деньги.