Какую иномарку взять как первое авто? Б/у примерно до 200 тысяч?

АвтомобилиПокупка автомобилей+1
Варченко Маргарита
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 28 мар 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

При минимальном бюджете на покупку автомобиля специалисты обычно рекомендуют предельно простые транспортные средства малого класса популярных в России брендов. При минимуме сложных и дорогостоящих узлов они не будут слишком дороги в ремонте и обслуживании. В любой момент такие авто можно продать примерно за ту же сумму.

За 200 000 рублей можно приобрести Chevrolet Aveo, Daewoo Matiz и Lanos, Lada Priora и Kalina, Hyundai Accent и Getz, Renault Logan и Clio, Peugeot 206, Mitsubishi Colt конца 2000 — начала 2010 годов. Автомобили более высокого ценового сегмента при той же стоимости и большем возрасте могут иметь проблемы, устранение которые потребует больших вложений.