Какую игру написать где она влияла бы на эмоциональную и физическое состояние ?

ИгрыПсихика+3
Zackie Photon
Как не сводить свою личность к 2-3 ярлыкам?  · 18 авг 2018

Какую именно - я не знаю, но предполагаю, что в начале игры нужно провести экспресс-тест на темперамент и характер человека, а уже от результатов теста плясать в сторону способов влияния на настроение человека с тем или иным характером или темпераментом. Думаю, что вам, прежде всего, стоит проконсультироваться с психологом (практиком или теоретиком) на эту тему.