Какую бюджетную видеокарту можно сейчас приобрести? У меня сейчас GTX 1050 2GB. Во многие новинки не поиграешь.

Сборка компьютера+1
Kirilll Begun
Я профессиональный геймер, профи по вот этим...  · 8 февр 2021

Как это в новинки не поиграешь? у меня видюха 2008 года и гта 5 летает на минималках в разрешении 1024x768, да для 2к21 года 2гб видюхи мало но у меня вообще 1гб видюхи и некоторые новинки тянут хоть и с 15 фпс)