Каково в 18 выглядеть на 13? Мне пока 17, но скоро пойду в автошколу и как будут реагировать на это другие, что за рулём сидит ребёнок?

ПсихологияВнешность+3
Николай
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 30 сент 2021
До 24 лет меня бесила подобная ситуация. Мне исполнилось 10, говорят, что мне 7. В 15 дают 12. В 25 лет не верят, что мне есть 18 и я замужем.И вот теперь в 25 лет я поняла, что это очень здорово. Что в дальнейшем есть большая вероятность, что я буду выглядеть моложе своих лет, а это значит, что старость не так страшна. Поэтому не переживай, а наслаждайся молодым видом.
И как я заметила по другим людям, которые тоже выглядят моложе своих лет, что это из-за типа лица «бэби фэйс». Детское лицо. Поэтому и кажемся моложе.
А насчёт автошколы, предполагаю, что всес будет все равно. С документами то всё ок.