Каково это — быть одаренным учеником?

УчебаСамосовершенствование+3
Анонимный вопрос
Школьник, пишу биты  · 2 июл 2018

Если речь идёт о одаренности в творчестве то расскажу свою историю

Я обычный 15-тилетни парень, казалось бы, во мне ничего нет, но я постоянно кайфовал от создания чего-то своего, в отличие от моих одноклассников. Также я обожаю все что связано с космосом и ТД. Так что даже на уроках физики я испытывал неподдельный интерес.

Я, в отличае от своих одноклассников, уже зарабатываю, связываюсь с более менее популярными артистами и тд., Так что, я, хоть и на подсознательном уровне, но ставлю себя выше их плане добившихся целей.

Жизнь среди других одноклассников? Все индивидуально. Я вроде бы весёлый и добрый, так что всегда находился в более менее "крутой" компании. Если ты одаренный в плане учебы, но скучный и зашуганный в жизни - тебя скорее всего будут унижать или как минимум дадут смешную кличку. Также, скорее всего, тебя будут использовать чтобы ты написал за них задачку или сделал дз, запугивая или обманывая, или играя на твоей стеснительностью пред девочками.

Я описывал худшие варианты из того, что я наблюдал в жизни, все индивидуально. В общем: хорошо учитесь и одновременно тусите со всеми, с кем можете. Прическа как у лоха? - навели порядок. Дрыщ? - иди на единоборства.

Не хворайте