Каково должно быть соотношение между добрыми (бескорыстными) делами и делами для себя (эгоистическими)?

Человек и обществоЭгоизм+2
Олег Тимошенко
профессия моя, увлечения Богословие, темы Богопозн...  · 27 окт 2021
Каждый определяет эту меру для себя сам и исходя из ее соотношения возрастает в меру духовного возраста. Здесь нет нормы , есть только разумный подход к своим силам)))