Какова востребованность данных о самоидентификации жителей крупных городов Сибири?

ОбществоМиграция+3
Компания ИРОМ
Просто иногда высказываю свое мнение о том или...  · 11 дек 2020

Я так понимаю, что самоиндефикация здесь - это востребованность людей к общению, самообразованию, а также решение многих вопросов через интернет.

Еще самоутверждение в какой-то степени.

Если я правильно понимаю значение этого слова, то да : востребованность в этом должна быть высокой.

Извините за ошибку, конечно же, самоидентификация. Невнимательность - беда моя.