Каков порядок действий, если человек умер дома?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно делать и куда обращаться, если человек умер дома? У нас тяжелобольной родственник, которого отправили домой. Мы уже морально настроены на самое худшее, поэтому хотелось бы узнать весь порядок действий. Заранее благодарю за ответ.

СмертьРитуальные услуги+1
Valera Groot
Организация похорон 24 часа в сутки . Выезд...  · 5 дек 2020  · aluchta.simplesite.com

В первую очередь вызываете скорую, которая констатирует смерть, паралельно с этим вызываете полицию, далее транспортировка в морг, получение медицинского св-ва о смерти либо в морге или в поликлинике у участкового врача в вашем случае, далее делаете ксерокопии мед св-ва о смерти и паспорта умершего, после этого ЗАГС получение государственного св-ва о смерти. Ну и конечно организация похорон в ритуальном бюро.

Гранитная мастерская - памятники в Москве и...  · 5 дек 2020  · postament.ru
Postament.ru