Каков функция охранника в ресторане?

Чоп
Ксения М
ЧОП "Гарант". Охранные сигнализации, видеонаблюден...  · 13 мая 2019

Организация охраны ресторана — задача, которую можно доверить только профессионалам. Опытных охранников и технические средства защиты может предоставить частное охранное предприятие, имеющее лицензию.

В комплекс мероприятий входят:

  • фейс-контроль на входе в здание;
  • контроль общественного порядка;
  • пресечение краж, при необходимости досмотр вещей;
  • удаление из зала клиентов с асоциальным или неадекватным поведением;
  • задержание посетителей, которые пытаются избежать оплаты по счету.

Охранники должны иметь хорошую физическую подготовку, внимательность, наблюдательность, быструю реакцию и солидный внешний вид.