Какой звук издаёт солнце?

Солнце — единственное, котором звук не изменяется. Мелодия непрерывно звучит.

ЗвукСолнце+1
Антон Хлебников
Григорьев Александр  · 24 сент 2021
Солнце издаёт шум. Шум это набор звуков, воспроизводящихся одновременно. Нужен радиотелескоп, а у меня такого нет. Но где-то в Интернете что-то похожее есть.
Солнце нъе издаёт звук как лава.
Пенсионер, увлекаюсь много чем.  · 26 сент 2021
Любая работа, в том числе и термоядерный синтез на Солнце, производит шум! Надо только уметь его услышать, хотя бы, с помощью специальных приборов.
Звук можно услышать без специальных приборов, нужно приблизится солнцу.
Звуки не распространяются в космосе, так как космос это некий вакуум. Но если предположить в условиях земной атмосферы, то, солнце громкой звездой окажется.Все процессы ядерной реакции которые происходят на ней создавали невыносимый рёв.