Какой вред, по мнению казаков, игра Pokemon Go может нанести обществу?

ПолитологияПолитика+1
Анонимный вопрос
Вечный бездельник, антимиллионер, лентяй, псих...  · 22 июл 2016

Вред вредом, минусы минусами. Но моему другу, который все время сидел дома, 24/7 играл в компьютерные игры сутками, смотрел аниме, вообщем деградировал, данная игра помогла. Он начал гулять по городу, общаться с людьми, т.к. ему показалось, что одному гулять скучно. Как видите, есть и плюсы, но это и есть зомбирование :)

я казах, мне можно :)