Какой вам задать вопрос, чтобы вы не считали его глупым?

ВопросЗадание вопрос
ВЯЧЕСЛАВ Ж
zet553@yandex.ru Пенсионер. 1951 г.роения. Психоло...  · 8 сент 2020

На мой взгляд, люди могут обмениваться только своими заблуждениями. Ни вопросы, ни ответы не могут претендовать на гениальность, они отражают только видение того или иного человека, группы людей, их уровень сознания.

" Мудрый находит источник мудрости во всем. Для лишённого мудрости сама мудрость глупа.

Кто знает всё - не станет осуждать." - Замечательные слова из "Книги Мирдада " Замечательного писателя Михаила Наими

На мой взгляд обсуждать условные глупости само посебе глупость.