Какой вакциной лучше привиться или не прививаться вообще?

Медицина+1
Наталья Ягунова
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные...  · 8 нояб 2021
Для этого нужно посоветоваться с врачом который вас наблюдал или которому известен ваш анамнез (лучше на основе документов -амбулаторная карта,выписка из стационара ,результаты ранее сделанного обследования ),и конечно с тем специалистом кому вы доверяете (важно сохранить амбулаторную карту еще с детской поликлиники или выписку из неё ,которая передается при переводе во взрослую ),если такой информации нет ,то нужно выбрать врача кому вы доверяете и хорошо с ним обсудить состояние вашего здоровья (может пройти обследование) так вы и получите ответ на ваш вопрос .
Спасибо конечно. А что делать если больше 10 лет не ходила в поликлинику и не наблюдалась у врача) И нет своего врача🙊