Не важно, после долгой или короткой стоянки - уровень масла должен находиться между отметками минимального и максимального уровня. Если чуть выше максимума - не страшно, распределится по двигателю при запуске.
Мое хобби- творчество. Люблю заниматься музыкой... · 15 февр 2022
Уровень масла должен быть в норме для любого двигателя, между верхней и нижней отметкой щупа. Независимо от времени стоянки, главное что бы оно было хорошим)