Какой срок годности у тканевых масок

МедицинаКосметика+1
Татьяна Трошина-Кочетова
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 5 июн 2019

Здравствуйте, довольно часто сроки хранения бывают разными, в зависимости от того, кто производитель конкретной тканевой маски, в основном срок годности составляет 12 месяцев, но бывает и три года, тут нужно уточнять по маске, которую вы имеете в виду.

Нужно смотреть по маркеровке, которая есть на каждом косметическом средстве.