Какой средний балл нужен на специальность воспитателя в детском саду?

ОбразованиеРабота+2
РУСЛАНА Бондарева
Знаю про всё понемногу   · 30 авг 2020

Просмотрите проходные баллы этого года в УО в которое хотели бы поступить и ориентируйтесь на них. Всё просто. А вообще, воспитателем может работать любой человек с педагогическим образованием, так что, в случае чего, не зацикливайтесь только на специальности, к примеру, "педагог начальных классов".