Если в кармане всего 13000 руб., какой смартфон купить — Xiaomi или Realme?

Наталья Pоманова
Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать...  · 24 янв 2023  ·
hardreset
Однозначно Xiaomi.  Во первых качество в разы лучше, а во вторых огромная проблема с запчастями(я их ремонтирую могу сказать из опыта) и даже если есть запчасти, то очень большой вопрос к их качеству.
Как бюджетный телефон да, как аппарат в который можно вложить 13000, нет и еще раз нет, опять же каждому свое, но если вам нужен телефон на долго, хорошего качества и с доступными запчастями в случае ремонта, то XIAOMI могу смело рекомендовать. Из личного опыта, перебрав миллион телефонов, даже старая модель Redmi Note 5 в разы лучше по железу новых Realme. А их куча возможностей, это всего лишь визуальная красота и различные эффекты
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 3 мая 2022
Наталья, купите за 12000 или 14000 в ДНС Redmi 9 3/32 или 4/64  - получите за адекватные деньги нормальный экран и божескую начинку.