Какой сериал/фильм действует на вас успокаивающе?

КиноМедиа и коммуникации+3
Serial Killer
учусь на юриста, смотрю кино, играю в игры  · 18 сент 2016

Марсианин (2015 г.)

Во-первых, это отличная экранизация отличной книги.

Во-вторых, просто великолепный жизнеутверждающий посыл. Тут относительно простой (инженер и биолог, не звучит также круто как "Миллионер, плейбой, филантроп" ну или "Я - Бэтмен!") человек, остается один на далекой, безжизненной планете. И главный герой не просто умудряется побороть безжалостный космос, но еще и становится символом, и чуть ли не самым популярным и известным человеком на Земле.

В-третьих, великолепный саундтрек. Если вы не любили диско и поп-музыку 70-80-х, то вы ее обязательно полюбите. Если вы не слышали никогда Дэвида Боуи, то вы захотите его слушать. Если вам казалось, что ABBA - это группа для ваших мам и бабушек, то тут она ощущается просто великолепно.

Что еще нужно!? Марсианин отличный sci-fi фильм, чтобы расслабиться, отдохнуть и настроиться на хотя бы маленькие свершения!

https://coub.com/embed/a3oz7