Какой ретейлер электроники в Москве самый выгодный для покупателя?

ЭлектроникаБытовая техника
Сергей А.
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 дек 2018  · mvideo.ru
Зина и Да

Будет нескромно, но достаточно справедливо, если мы скажем, что М.видео – самый лучший ретейлер в Москве в частности и России в целом!

Мы верим, что каждая компания, как и человек, обязана иметь свою твердую жизненную позицию. Если мы беремся делать что-то, то вкладываем в это дело всю нашу душу и стараемся сделать это так хорошо, как только можем! Поэтому один из принципов «М.Видео» – НАМ НЕ ВСЁ РАВНО!

На сегодняшний день, мы разработали и реализовали множество сервисов и принципов работы, которые делают покупки в нашей сети не только удобными, но и выгодными.

Постоянные и временные акции, персональные предложения, программа лояльности – всё это и многое другое позволяют нашим покупателям совершать выгодные покупки по-настоящему качественной техники.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 24 сент 2019  ·
gruber