Какой пульс можно считать безопасным во время бега с целью похудения для семнадцатилетнего начинающего, не учитывая особенности организма?

МедицинаФитнес+4
Дмитрий Садонцев
Врач-терапевт  · 6 июн 2022
С целью похудения нужно снижать калорийность рациона. Бег тут будет не на первом месте. В принципе в вашем возрасте полезно было бы бегать или по-другому упражняться 150–300 минут в неделю с пульсом 130–150. Или с 75–150 минут в неделю с пульсом 160–180.