Какой посоветуете шаблон на Wordpress для создания сайта по продаже органического чай-портала саморазвития?

Создание сайтовWordpress+1
Anna Vartanova
Руководитель Digital-студии Маслоу. Графический...  · 19 янв 2022  · maslows.ru
Не рекомендую ставить темы и их шаблоны типа Jupiter X и вообще какие либо темы с themeforest. Сайт сделаете возможно довольно быстро, но он будет тормозной. А я сомневаюсь что такой расклад вас устроит.
Я рекомендую использовать темы с хорошим кодом, приведу список:
Kadence, Astra, GeneratePress, OceanWP
Вот их преимущества:
  • Бесплатные ( с возможностью покупки платных функций)
  • Поддержка WooCommerce
  • Хороший код и быстрая загрузка
  • Адаптированы под все популярные конструкторы, включая Gutenberg
P.S. Совет: Не ищите шаблон, который точно соответствует вашей тематике, потому что там из вашей тематики будут только фото и иконки максимум. Их все равно в большинстве случаев надо заменять на свои.
Поэтому смотрите темы, которые подходят вам по дизайну, цветовой гамме и удобству интерфейса. А картинки ставьте свои.