Какой подарок подарить женщинам, без денег?

ПсихологияЖенщины+3
Максим Сарвилин
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 1 нояб 2021  · podarki-for-women.ru
Вариантов несколько (прошу прощения за иронию):
  1. Сочинить стихи, оду, поэму...
  2. Нарвать полевых цветов (можно с клумбы, но это чревато...)
  3. Найти что-то такое у себя дома, с чем не жалко расстаться
  4. Пригласить на прогулку в парк
  5. Пригласить в музей или на выставку (в дни бесплатного посещения)
  6. .... Наверно есть и другие варианты подарка женщине без денег...
настоящую любовь