Какой объем багажника в литрах у Kia Seltos 2021 года?

АвтомобилиKia+1
Владимир Сирченко
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 1 июл 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

По классификации VDA объем багажного отделения KIA Seltos 2021 модельного года составляет 468 литров. Для тех, кто любит точность, — в нем поместится 468 параллелепипедов размером 50 × 100 × 200 мм. Именно по такой технологии в странах Европы измеряют объем.

«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс...  · 6 июл 2021  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny

Добрый день!

У этой модели багажник объёмом 468 л. Спинки задних сидений складываются вперед, увеличивая объем грузового отсека.

Узнать все характеристики можно на нашей странице:

https://kia-shuvalovo.ru/models/seltos/desc/