Какой минимальный доход на человека может быть к долгу при банкротстве физического лица?

Юридические вопросыДолги+6
gansis11
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 27 июн 2020

Смотрите Экомика такая у вас зп может быть и 100К однако долг должен быть соотвесвтующий. Т.е. смотрите ваша зп не должна перекрывать сумму долга за три года это без учета имущества которое реализуют если вас объявят банкротом.