Какой лучший язык програмировании?

Программирование+2
Михаил
Программирование, ИТ технологии, робототехника,   · 11 дек 2021
Я считаю, что все языки программирования важны, т.к. каждый уникален и у каждого свои особенности.
Мое личное мнение: это Java
Я уже давно изучаю Java, и мне он очень нравиться своей красотой, простотой и понятностью.
Так что я считаю,что Java самый лучший + на нем ещё написана игра Майнкрафт, в которую играют пол мира :)