Какой лучше выбрать эпилятор при повышенной волосатости? Интересуют ответы тех? у кого есть повышенная волосатость тела.

МедицинаКрасота и здоровье+4
Марина
Сеть студий гладкого тела. Знаем все об эпиляции...  · 20 дек 2020  · taplink.cc/epil.story
Надежда

При повышенной волосатости рекомендуем рассмотреть альтернативные методы удаления волос, так как депиляция (шугаринг или воск) или лазерная эпиляция. Это гораздо эффективнее, быстрее и во многих случаях гораздо менее болезненнее.