Какой лучше смартфон купить: Samsung Galaxy S9+ или Note 9. Для чего у Note 9 нужна палочка? По размерам какой удобнее?

СмартфоныSamsung+2
Екатерина Кириченко
Цифровая техника и наука  · 14 мар 2021

Данные смартфоны весьма схожи по многим параметрам, но Note 9 немного лучше:

  • Чуть больши диагональ (6.4 против 6.2)
  • Емкость аккумулятора и время работы больше
  • Цифровой зум лучше.

По размерам они очень похожи.

Палочка - это электронное перо, чтобы можно было пользоваться вместо пальца, если хочется что-то нарисовать/написать и т.п. На youtube есть множество видео как им пользоваться.

Подробное сравнение: https://www.icanto.ru/sravnenie-samsung-galaxy-note-9-i-galaxy-s9-plus/