Какой канал на YouTube лучший по химии?

ХимияЮтуб
Александр Иванов
Polymer Scientist, Rheologist, and Materials...  · 22 авг 2020  · nikolaysemenov.ru

Самый крутой канал -- NileRed, там опыты сплошные, причем круто снятые.

По русски, помимо Химии-просто, есть еще thoisoi. В химии просто много уникального контента связанного с местом съемки(плутоний, урановый лом и тп)

UPD: У меня лидер сменился, теперь самый крутой это ChemicalForce, они и по уникальному контенту уделывают всех.

Химия просто, и не потому что он земляк с урала, а потому что содержательно объясняет все что связано с химией! Саша и на тв делает контент для канала наука 2.0

Системный аналитик  · 14 июн 2020

Соглашусь с "Химия-просто", но в качестве научпопа могу еще посоветовать Thoisoi, интересный и своеобразный докладчик там. Думаю, оба канала будут по душе