Какой гель помогает лучше от гоноартроза. И какие таблетки и уколы.

Медицина+3
Пензенский отдел
Врач травматолог-ортопед  · 19 дек 2021
Здравствуйте, при данном заболевании таблетированная форма препаратов не помогает, так как нет основательной доказательной базы. Мази и крема не проникают в сустав, они локально могут обезболить. Лучшее это внутрисуставные уколы Гиалуроновой кислоты или PRP.