Какой фразой начать разговор? Человек должен деньги. Лично мне. Сумма не большая. Нужен конкретный скрипт разговора.

Долги
Люси Люсьен
Юрист: бизнес, IT, блогеры, онлайн, оферты...  · 9 сент 2021  · juristbrest.by
Моя рекомендация построения беседы - ниже. Сразу скажу, что я очень прямолинейный человек, и 100% построила бы беседу именно так, и мои формулировки даже не дали бы должнику возможности для маневра.
Привет, сориентируй меня по точной дате возврата долга. Мне срочно нужны деньги, максимум, что я могу предложить тебе с точки зрения отсрочки - завтра, поэтому давай согласуем время нашей встречи.