Какой фильм посмотреть вечером?

А как вы любите проводить вечера дома? Мы с мужем любим смотреть фильмы, скачиваем или просто просматриваем новиночки домашнего кинотеатра. Я очень люблю фильмы которые держат в напряжении на протяжении просмотра. Обычно это психологические драммы или триллеры, иногда фентези или приключения. А какие интересные фильмы смотрел ты недавно? Интересуют свежие фильмы, новинки, потому что есть риск, что все хорошее и подходящие мы уже просмотрели)). Посоветуйте фильм к просмотру.
КиноФильмы+6
Лариса Захарова
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 26 февр 2023
Да, я очень люблю смотреть фильмы по вечерам, а если в компании с любимым человеком, то совсем замечательно.)
Из недавних очень понравился "Вавилон", про трагические судьбы актеров немого кино, которые не смогли прижиться в мире звуковых фильмов. Еще "На Западном фронте без перемен", мрачный военный фильм, новая экранизация Ремарка. и "Банши Инишерина", трагикомедия про ссору двух друзей в маленькой ирландской деревне, на фоне гражданской войны.