Какой есть безопасный сайт для скачивания Майнкрафта?

ВидеоигрыИгры+2
Тина Оганнисян
Digital art / Game design  · 27 мар 2023
Официальную версию можно купить тут Minecraft можно купить тут, есть бесплатная пробная версия, на сколько я знаю. При покупке скачиваем лаунчер и получаем доступ к двум версиям Bedrock  и Java Edition.
Разницы между контентом в них мало, но если говорить грубо Java более требовательна, все моды идут на неё, в Bedrock же можно играть с более слабого "Железа"
TLauncher, если мы говорим о пиратской версии, там можно выбрать практически любую, создать свою сборку либо выбрать готовые. Так же есть список серверов.