Какой должна быть вывеска с логотипом организации?

Чтобы оформление клиники косметологии выглядело эффектно, хочу сделать логотип необчным и разместить его в зоне регистрации клиентов. Может сделать его объемным или с подсветкой? Подскажите какие-нибудь интересные "фишки", если уже сталкивались с этим.

БизнесРеклама+1
Татьяна Соколова
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 20 авг 2021

Объемные световые вывески с логотип выглядят гораздо эффектнее, чем вывеска без подсветки. Чтобы вам помочь с выбором оформления, нужно непосредственно посмотреть "зону регистрации", и тогда уже можно будет что-то предложить. Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые с радостью сделают вам дизайн-проект вывески, а также предоставят визуализацию(то, как именно будет выглядеть вывеска).